Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.12.2021 14:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана поздравили более 200 детей, находящихся на лечении в больницах

В Детской республиканской клинической больнице им. Н.М.Кураева и в Детской городской клинической больнице (паллиативное отделение) прошла акция «Новый год в каждый дом»

Волонтеры Всероссийского студенческого корпуса спасателей в костюмах Деда Мороза спустились с крыш больниц и поздравили детей, находящихся в стационаре на лечение. Они вручили больным детям около 200 подарков.

Такого рода акция в республике проходит впервые .Дети были рады такому необычному в их жизни появлению Деда Мороза и Снегурочки. Родители поблагодарили волонтеров за такой необычный и радостный подарок их детям.

Напомним, что организатором такого плана мероприятия выступил руководитель регионального клуба #МыВместе совместно с волонтерами-медиками Дагестанского базового медицинского колледжа им. Р.П.Аскерханова и Всероссийским студенческим корпусом спасателей при поддержке Министерства по делам молодежи РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2