Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.02.2021 15:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прокомментировал представителям СМИ ситуацию с убийством бывшего главы села Новокули Новолакского района

Источник: Сайт правительства РД

Врио Главы Дагестана во время пресс-подхода по итогам заседания Оперативного штаба прокомментировал ситуацию, связанную с гибелью одного человека, а по сути, и потерей еще двух молодых людей.

Глава региона заявил о том, что вопрос находится на контроле, его рассмотрят и прокуратура, и Следственный комитет и, в конечном счете, суд. И что нет никаких сомнений о том , что правовая оценка будет дана по всей строгости закона. Также отметил и о том. Что всем мирным гражданам необходимо многое пересмотреть, чтобы отходить от этих неправильных подходов и неправильно устроенных жизненных принципов и приходить к тому, что сегодня нужно жить в соответствии с теми условиями, в которых должны жить цивилизованные люди.

Обращаясь со словами соболезнования к родным и близким убитого, Сергей Меликов выразил надежду на принятие соответствующего российскому законодательству решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0