Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.02.2021 10:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил благодарственные награды работникам Роспотребнадзора

Источник: Сайт Главы РД

Накануне Врио Главы Дагестана Сергей Меликов вручил государственные награды работникам Управления Роспотребнадзора по РД за заслуги в борьбе с коронавирусом и за высокий профессионализм.

На церемонии награждения сотрудников Роспотребнадзора Сергей Меликов отметил важность проводимой работы специалистов данного ведомства, отмечая, что иногда их деятельность оставалась в тени и даже подвергалась критике. Однако, они выполняли свой долг по охране здоровья и обеспечению эпидемиологического благополучия жителей республики.

Также руководитель региона обозначил и тот факт, что когда республика столкнулась лицом к лицу с коварной вирусной инфекцией, именно работа сотрудников Роспотребнадзора смогла реализовать все решения, принимаемые федеральными и региональными органами власти. Они претворяли в жизнь ряд поручений, данных Президентом страны Владимиром Путиным. Благодаря их работе на сегодняшний день снимаются некоторые ограничения, расширяются возможности борьбы с вирусной инфекцией и люди имеют возможность проживать в комфортной среде на территории республики.

Среди награжденных 22работников Почетными грамотами и Благодарственными письмами отмечались сотрудники главного управления и представители городских и районных отделов республики. Главный санитарный врач-руководитель ведомства Николай Павлов получил из рук Сергея Меликова медаль «За доблестный труд»

В свою очередь Николай Павлов поблагодарил руководителя региона за высокую оценку, а коллектив ведомства – за слаженную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1