Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

08.02.2021 11:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Авиаперевозки Махачкала - Стамбул возобновятся в феврале

Источник: ТАСС

С 16 февраля возобновятся полеты Махачкала -Стамбул, которые будут проходить еженедельно по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Как сообщил ТАСС в субботу помощник генерального директора аэропорта Махачкалы Мурад Шамсудинов, после снятия ограничений первый вылет в Стамбул запланирован авиакомпанией Utair .

МАХАЧКАЛА, 6 февраля. /ТАСС/. Регулярные международные авиаперевозки возобновляются из аэропорта Махачкалы с 16 февраля.

Как сообщил собеседник агентства с 16 февраля авиакомпания Utair планирует выполнять рейсы из аэропорта Махачкалы в Турцию, город Стамбул. Начало рейса в 06:00 утра еженедельно по вторникам, четвергам и воскресеньям и билеты уже в продаже.

Аэропорт Махачкалы — единственный в Дагестане. С аэропорта Махачкалы вылетают на внутренних рейсах по 200 пассажиров в час, на международных — 60. Из него выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Сургут, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самару, Тюмень, Новый Уренгой, а до ограничений в России международного авиасообщения рейсы также выполнялись в Казахстан, Турцию и ОАЭ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0