Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.03.2021 08:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане рассмотрят вопросы подготовки Меморандума в сфере оборота ГСМ

Источник: Пресс-служба Минэнерго.

Накануне, в Минэнерго Дагестана, под руководством заместителя министра энергетики республики Батыра Амиралиева, прошло совещание, где рассматривали вопросы по продлению действия Меморандума «Об обеспечении совместной политики по противодействию незаконным действиям в сфере розничной торговли горюче-смазочными материалами» заключенного между владельцами АЗС республики. Данный проект Меморандума подготовлен Министерством энергетики и ЖКХ Республики Дагестан.

В ходе мероприятия были рассмотрены все предложения членов Ассоциации владельцев АЗС и представителей Управления Федеральной налоговой службы по региону.

Как заявляет Батыр Амиралиев, владельцы АЗС , вступая в диалог с представителями органов государственной власти и представителями местных муниципалитетов, дают эффективную модель взаимодействия представителей бизнес-сообщества с властью, где первым выигрывает народ Дагестана . Благодаря Меморандуму будет создана благоприятная конкурентная среда, с работниками будут заключены трудовые договора, а руководители соответствующих органов будут защищать добросовестных налогоплательщиков и установить для них режим наибольшего благоприятствования.

На сегодняшний день 72 владельцев АЗС поддержали Меморандум в сфере оборота ГСМ и приняли на себя обязательства осуществлять свою деятельность в соответствии с законодательством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0