Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.03.2021 15:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития Дагестана будет производить отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Источник: Минэкономразвития РД.

С 5 марта по 20 мая 2021 года будет проводиться конкурсный отбор специалистов для профессиональной переподготовки в области экономики и управления в 2020/2021 годах.

В программу входит подготовка по дополнительным профессиональным программам, возможно даже переподготовка за рубежом.

Основной целью программы является выпуск профессионалов в области организации производства и управления для современных предприятий народного хозяйства.

Процесс обучения поможет обучающимся руководителям наладить деловую связь между властью и бизнесом и получать свежие знания в своей области.

Участие в программе рекомендовано для руководителей , занимающих должности высшего и среднего звена, для направления «Экономика и управление». Все кандидаты должны отвечать поставленным требованиям: общий стаж работы не менее 5 лет, высшее образование, желательный возраст до 50 лет, участие в реализации проекта развития организации и опыт работы на управленческих должностях не менее 2-х лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0