Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.03.2021 14:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Общественной палате РФ пройдет «Урок Трезвости» для педагогов из 600 школ Дагестана

Источник: Сетевое издание «МИРМОЛ».

В рамках исполнения поручения Главы региона Сергея Меликова 10 и 11 марта в 15:00 в Общественной палате РФ пройдет семинар «Урок Трезвости» для педагогов образовательных учреждений региона. Организатором мероприятия является комиссия ОП РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни.

Накануне, врио министра образования и науки республики Уммупазиль Омарова от руководителя проекта «Трезвая Россия», члена ОП РФ Султана Хамзаева, получила письмо, где сказано, что 10 и 11 марта в Общественной палате России состоятся семинары для 600 школ республики. Семинар пройдет под руководством Султана Хамзаева , который расскажет о методическом пособии «Урок Трезвости» и ученого состава педагогов региона. Слушателями выступят работники управления образования столицы региона и педагоги всех городов и районов. По словам Султана Хамзаева, целью создания семинара стала общая задача – защита здоровья детей, чтобы они более качественно и грамотно работали в сфере профилактики наркомании, алкоголя и табакокурения среди детей.

Кроме того, как заявляет руководитель «Трезвой России», семинар нужен и для повышения квалификации педагогов . Включение к семинару из Дагестана пройдет в здании Министерства образования и науки республики на Даниялова, 32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1