Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.03.2021 10:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана окажет господдержку трем инвестиционным проектам

Источник: Сайт Правительства РД

17 марта в Правительстве Дагестана прошло заседание, где рассматривали вопрос об оказании государственной поддержки трём инвестиционным проектам.

На заседании выступили Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджимурад Абашилов, а также инициаторы проектов.

Первым рассмотрели инвестпроект «Производство из переработанной макулатуры крафт-бумаги и продукции». Инициатором проекта выступил ООО «Каспийский целлюлозно-бумажный комбинат», в планах которого реализация на территории индустриального парка «Долина новых идей и технологий» в поселке Тюбе на земельном участке площадью 10 Га

Также, на рассмотрение представлен проект по созданию рыбоводческого комплекса по разведению осетровых пород рыб и получению икры в Кизлярском районе. Инициатором данного проекта выступает «СК – АКВА»

Третьим рассмотрен проект по предоставлению земельного участка в аренду без торгов ООО «Парник». Он является инициатором масштабного инвестиционного тепличного комплекса.

В рамках заседания все принятые решения по проектам для принятия решения будут представлены Врио Главы РД Сергею Меликову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6