Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

25.03.2021 09:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов дал указание делать ремонт Республиканский кожно-венерологический диспансер

Источник: РИА Дагестан.

В среду под руководством врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова прошло заседание по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана.

После основной темы еще были обсуждены и другие важные вопросы для Республики.

На заседании выступил врио заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов. По поручению врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова комиссия выехала осмотреть кожно-венерологический диспансер.

В ходе осмотра вице-премьер доложил Главе Республики, что нуждается в капитальном ремонте что необходимо начать работу незамедлительно, здание находится очень плохом состоянии.

В соцсетях распространились кадры данного учреждения что пациенты говорили его плачевном состоянии.

Также будет обновляться весь устаревший инвентарь, в ходе осмотра по палатам здесь нет умывальников и нету вентиляций уточнил вице-премьер.

С Завтрашнего дня все пациенты будут переведены в РЦИБ, детей будут выписать уже отсюда по мере их выздоровления, вице-премьер еще сообщил что вместе с обновлением больницы на территории вокруг диспансера будет проведено благоустройство и дороги.

Врио Главы РД Сергей Меликов заявил, что до такого состояния доводить учреждения нельзя, и поручил Нюсрету Омарову и Батыру Эмееву проработать вопросы финансирования ремонтных работ и подведения дороги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2