Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

03.03.2021 10:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане дан старт образовательному проекту «SOFT-SKILLS SCHOOL»

Источник: Сетевое издание «МИРМОЛ».

В скором времени все желающие студенты ВУЗов региона могут принимать участие в образовательном проекте «SOFT-SKILLS SCHOOL». У создателей проекта была одна цель — развитие профессиональных навыков и компетенций у студентов. Инициатором проекта выступил Осман Дадаев, а партнером- Дагестанский государственный университет.

«SOFT-SKILLS SCHOOL», участвуя в 2020году в конкурсе моледежных проектов Северо-Кавказского федерального округа, получил грантовую поддержку.

В рамках проекта будут проводиться мастер-классы, семинары, лекции , тренинги и нетворкинг-сессии по таким направлениям как: коммуникации, саморазвитие, мышление, управленческие навыки, проектные навыки . Будет проводиться полная запись занятий и форума для дальнейшей выгрузки материала на закрытый YouTube-канал .

Участвовать в бесплатном проекте могут все желающие студенты образовательных учреждений республики в возрасте от 18 до 25 лет . Заявки принимаются до 13 марта. Регистрация по ссылке. Следить за обновлениями можно на официальной странице проекта в инстаграме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2