Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

05.03.2021 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Совете Федерации республики подвели первые итоги Дней Дагестана

Источник: РИА «Дагестан»

1 марта, в рамках Дней Республики Дагестан в Совете Федерации Федерального собрания с участием Сергея Меликова прошло расширенное заседание Комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. На совещании обсудили некоторые проблемы социально-экономического развития республики.

Дни субъекта в регионе – это не парадно-торжественные, а рабочие заседания, на которых обсуждаются в деловой атмосфере важные направления развития регионов

В завершении, отвечая на вопросы журналистов, глава региона отметил тот факт, что результаты будут отмечены после того, как планы будут реализованы. На сегодняшний день он удовлетворен ходом прошедшего совещания. Также, от своего имени поблагодарил заместителя председателя Совета Федерации Ильяса Умаханова за то, что он отметил наиболее серьезные, проблемные и требующие очень глубокого понимания вопросы. Это помогло и подготовке заседания комитета, им проведена конкретная организационная работа с заинтересованными федеральными министерствами.

В конце диалога с представителями прессы заявил, что хочется и в дальнейшем, как сегодня прошло заседание комитета, так и дальше реализовывались те вопросы, которые им внесены на рассмотрение. Так как это будет способствовать улучшению социально-экономического климата в Дагестане и созданию благополучной среды для проживания граждан в регионе.

Сергей Алимович также заявил, что примет участие в заседании комитета по обороне и безопасности, где будут обсуждены и значимые, ключевые вопросы. Дни субъекта в регионе – это не парадно-торжественные, а рабочие заседания, на которых обсуждаются в деловой атмосфере важные направления развития регионов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0