Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

04.06.2021 09:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана была обсуждена причина гибели тюленей

Источник: Пресс-служба Правительства РД.

1 июня в Правительстве Дагестана под руководством заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслимова Абдулмуслима было проведено совещание , где рассматривали вопрос о причине гибели тюленей на берегу Каспийского моря.

На совещании присутствовал прибывший в регион с рабочим визитом заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Соколов.

Со слов представителя Федерального агентства, в прошлом году, проанализировав обстоятельства, выяснилось, что в сложившейся ситуации не были замещены люди. Однако, что касается случая в нынешнем году, часть особей погибли от злого умысла браконьеров. В связи с сложившейся обстановкой, проведена большая экспедиция, проанализирована ситуация, сделаны необходимые обследования.

Василий Соколов отметил значимость работы с общественностью и своевременного информирования населения в целях недопущения распространения дезинформации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1