Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.07.2021 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан и «Группа «ГАЗ» подписали документ о сотрудничестве в части обновления и модернизации автопарка

Источник: Сайт Главы РД.

29 июня Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов и генеральный директор группы компаний «Современные транспортные технологии» Олег Марков подписали документ о сотрудничестве, в частности договор по обновлению и модернизации автопарка.

Также они осмотрели экспозицию специализированной техники «Группы «ГАЗ» на центральной площади Махачкалы. Это свыше 20 автомобилей, предназначенных для использования в различных сферах

Напомним, что «Группа «ГАЗ» является лидером в стране по созданию функционального, экономичного и экологичного транспорта для бизнеса.

В последующем, в рамках реализации подписанного договора, будет разработана дорожная карта, где будет рассмотрено количество техники, и будут указаны сферы, в которые она поступит.

Представители «Группы ГАЗ» в свою очередь предложили варианты техники, которые будут полезны региону, в частности в высокогорных селениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1