Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

16.07.2021 09:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане - новый набор волонтеров

Источник: Министерство молодежи РД.

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство по делам молодежи РД объявило новый набор волонтеров Общероссийской акции #МыВместе.

С видеообращениямим к молодежи обратились министр Камил Саидов и руководитель Клуба #МыВместе, заместитель координатора дагестанского отделения ВОД «Волонтеры-медики» Карина Бамматмурзаева.

Камил Саидов говорил, что очень важна ваша помощь,хотим обратиться к молодежи, к неравнодушным гражданам. Появилась потребность в волонтерах. И мы с Кариной, руководителем Клуба #МыВместе хотим обращаюсь к вам, сейчас идет набор, . Давайте, как и в прошлом году, вместе бороться с этой пандемией.

Карина Бамматмурзаева в своем видеобращении отметила, что сегодня идет регистрация на сайтеdobro.ru. Мы нуждаемся в волонтерах-медиках, которые будут в пунктах вакцинации, в волонтерах в поликлиниках и колл-центрах, также мы нуждаемся в автоволонтерах. Мы призываем проявить активную гражданскую позицию и сегодня стать в ряды добровольцев Дагестана.

В настоящее время на портале https://dobro.ru началась регистрация автоволонтеров, волонтеров колл-центров поликлиник и волонтеров в мобильные пункты вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1