Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.08.2021 15:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительсттво в республике занимает важное место.

От вашего ответственного отношения к делу зависят тепло и уют жителей республики, комфортные условия их жизни, работы и отдыха. Вы обеспечиваете качество и безопасность строительных объектов, при этом постоянно повышаете эффективность труда, используя современные технологии, оригинальные инженерные решения. Благодаря вам строятся новые дома, школы, детские сады, больницы, промышленные предприятия, внедряются в жизнь самые смелые инфраструктурные проекты.

В этом году более 1 млрд рублей будет выделено на создание комфортной городской среды, предусматривается ввести ряд объектов инфраструктуры. Впервые за многие годы в республике продолжены работы на десятках объектах, которые начаты были давно. Производственные силы Дагестана использованы в масштабной стройке по передислокации Каспийской флотилии, что имеет большую важность для развития экономики республика Дагестана .

Решение этих серьезных задач становится возможным благодаря вашим умениям, опыту и профессионализму. Спасибо за нелегкий, но очень значимый и необходимый для республики труд!

Сегодня совершенствуется регулирование в строительной отрасли, наводится порядок с незаконными постройками. Все это должно способствовать не только переходу на современный лад отрасли, но и улучшению архитектурного облика городов и поселений, открыть новые возможности для бизнеса, для жителей республики.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо республики!

С уважением, Председатель Правительства РД А.Г. Амирханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1