Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

02.08.2021 15:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа Альберта Батыргазиева

Источник: РИА «Дагестан».

Альберт Батыргазиев взял победу со счетом 3:2 над бронзовым призером из Монголии Цэндбаатором Эрдэнэбатыном и гарантировал минимум бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио, сообщили информагентству в Федерации бокса России.

В полуфинале Батыргазиев, во время дневной сессии 3 августа, встретится с двукратным бронзовым призером Игр, трехкратным чемпионом мира кубинцем Ласаро Альваресом (третий сеяный)», – говорится в сообщении.

После двух раундов трое судей отдавали победу азиатскому боксеру. Однако Батыргазиев в третьем отрезке активизировался и отправил соперника в нокдаун, что и повлияло на решение рефери. Сразу после поединка Батыргазиев прокомментировал свое выступление.

Как сказал Альберт Батыргазиев, он понимает, что соперник будет показывать закрытый бокс, и он недоволен тем, что отдал два раунда. В начале он чуть растерялся. И только в третьем отрезке начал набирать обороты. Он говорит, что он действительно не знал о судейских записках после второго раунда, и тренеры ему не говорили. В итоге этот нокдаун все и решил. Сейчас он решил только задачу по выходу в полуфинал, это и было для него главным на сегодня. Он просит не напоминать ему, про гарантированную медаль. Он говорит,что его цель – золото Олимпиады».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3