Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

25.08.2021 14:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов пожелал Российским паралимпийцам ярких побед

Источник: Администрация Главы РД.

«Российские, в том числе дагестанские, спортсмены громко заявили о себе на Олимпийских Играх. Сейчас настал черёд паралимпийцев повторить этот успех.

Сегодня в Токио стартовали XVI Летние Паралимпийские Игры, и наша сборная в Стране восходящего солнца считается претендентом на призовое место в медальном зачете.

Шестеро сильных духом, талантливых спортсменов представляют Дагестан в составе сборной команды России. За их выступлениями мы будем наблюдать с гордостью и особым волнением. Наши атлеты поборются за право называться лучшими в паратхэквондо, лёгкой атлетике, настольном теннисе, дзюдо.

Желаю паралимпийцам ярких побед! Уверен, вам удастся покорить мировой спортивный пьедестал и вернуться на Родину с заслуженными наградами.

Помните, что мы болеем за вас всей душой и с нетерпением ждем дома. Для нас вы уже чемпионы!» – сказал глава Дагестана Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0