Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

31.08.2021 11:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участники из Дагестана стали победителями в конкурсе «Битва сезонов»

Источник: Республиканское Информационное Агентсво

В конкурсе «Битва сезонов» — специального проекта управленцев

«Лидеры России» 2021-2022г.г. Президентской платформы «Россия – страна возможностей», победителями стали трое участников из Дагестана– Патимат Омарова, Фарид Абалаев и Сефижат Магомедрасулова.

Целью проекта было – создать условие для развития и поддержки участников, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Было подано более 1,4 тысяч заявок от победителей, суперфиналистов и полуфиналистов конкурса "Лидеры России" всех сезонов.

После прохождения всех дистанционных испытаний, голосования, экспертной оценки и тестирования в финал вышло 198 человек (по 66 от каждого сезона).

Конкурс проходил в двух номинациях — в командном и индивидуальном зачёте.

В течении были организованы встречи с наставниками, оценочные мероприятия, нетворкинг с участием в испытаниях, подготовленных Всероссийским студенческим корпусом спасателей и направленных на развитие у лидеров навыков спасения на воде, пожаротушения, оказания первой медицинской помощи и других.

По итогам командного зачёта победил третий сезон конкурса "Лидеры России", в составе которого состязались дагестанские участники, получившие статус победителей.

Победитель из Дагестана- Патимат Омарова также получила специальный приз от Всероссийского студенческого корпуса спасателей "Лучший пожарный Битвы Сезонов".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2