Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

09.08.2021 09:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начался прием заявок на участие в конкурсе креативных идей развития культурных пространств

Министерство культуры РФ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи объявляет о начале конкурса креативных идей развития культурных пространств.

Определить лучшие концепции развития пространств на базе созданных модельных библиотек, а также идей по мероприятиям (просветительские мероприятия, концерты, творческие встречи, мастер классы, театральные постановки и другое), которые могут быть проведены в этих пространствах, является целью конкурса

К участию в конкурсе приглашаются молодые деятели культуры, искусства и креативных индустрий возрасте от 18 до 35 лет. Для участия необходимо подать заявку на сайте арт-кластера «Таврида» https://tavrida.art/, предоставить презентацию и видеоролик о проекте, пройти онлайн-отбор и получить приглашение на фестиваль «Таврида.Арт», принять участие в питчинге проектов на фестивале «Таврида.Арт».

Три лучших проекта, определенных по итогам конкурса, будут поощрены грантами в размере 1,5 млн рублей на реализацию проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0