Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

14.09.2021 10:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделю доступной стоматологии проведут в честь Дня народного единства

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/3100

В честь праздника День единства народов Дагестана, Республиканская стоматологическая поликлиника проведет акцию

В честь праздника День единства народов Дагестана, Республиканская стоматологическая поликлиника проведет акцию. С 13 по 18 сентября, на тарифы отделения платных услуг РСП льготным категориям граждан предоставляется дополнительная скидка 10%.

«Мы уверены, что подарок полезный для здоровья, в наш республиканский праздник будет самым лучшим для дагестанцев» — отметил главный врач РСП Хаджи-Мурад Мусалов.

Диагностику здесь проводят на самом современном высоком уровне. В отделении есть компьютерный томограф, стоматологический микроскоп и цифровое рентгенологическое оборудование. В отделении работают высококвалифицированные специалисты и высокотехнологичные методы лечения по самой доступной стоимости.

У отделения очень много положительных отзывов от своих пациентов, которые отмечают, что регулярные социальные акции дают возможность незащищенным категориям граждан на должном уровне заботиться о здоровье своих зубов.

Для записи на приём к специалистам обращайтесь по телефону: 8(8722) 67-37-27

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1