Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.09.2021 08:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио глава Дагестана Сергей Меликов встретился президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым.

Источник: Глава Республики Дагестан

15 сентября, глава Дагестана Сергей Меликов провел встречу с президентом Южной Осетии Анатолием Бибилевым.

15 сентября, глава Дагестана Сергей Меликов провел встречу с президентом Южной Осетии Анатолием Бибилевым. Главы обсудили вопросы взаимоотношения между республиками, дружеские и межкультурные связи. Анатолий Бибилов поздравил Сергея Меликова и в его лице весь дагестанский народ с Днем единства народов Дагестана. Как отметил Анатолий Бибилов Дагестан — это один общий дом, в котором живет много народностей, и межнациональная дружба и единение очень значимы для всех, особенно для Дагестана. «Именно ее продемонстрировал в 1999 году, когда боевики напали на республику, дагестанский народ» – сказал Президент Южной Осетии.

В свою очередь, Сергей Меликов подчеркнул, что Герои, павшие за свободу родной земли, всегда останутся в нашей памяти. Это касается и тех, кто погиб во имя того, чтобы сегодня Южная Осетия могла свободно жить и развиваться.

«Мы всегда этих людей помним, не отделяя один братский народ от другого. И если говорить о Дне единства народов Дагестана, то мы говорим о единении всех народов России» – сказал врио Главы Дагестана, приветствуя Президента Южной Осетии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0