Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.09.2021 15:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с молодыми офицерами, прибывшими в Дагестан для продолжения службы

23 сентября Сергей Меликов организовал встречу с молодыми офицерами, прибывшими в Дагестан для дальнейшего прохождения службы.

23 сентября Сергей Меликов организовал встречу с молодыми офицерами, прибывшими в Дагестан для дальнейшего прохождения службы.

Прибывшие офицеры — выпускники 2021 года Московского, Голицынского, Калининградского, Курганского, Хабаровского пограничных институтов ФСБ России, Института Береговой охраны ФСБ России, Академий ФСО и ФСБ России. Они будут проходить службу в Пограничном управлении ФСБ России по РД.

На встрече присутствовали заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, начальник Пограничного управления ФСБ России по Дагестану Андрей Карпенко и др.

Сергей Меликов поприветствовав новоиспеченных офицеров выразил надежду на начало их успешной военной карьеры, призвал молодых военнослужащих дружить с местным населением, так как дагестанский народ очень дружелюбный, гостеприимный и духовно богатый. Пожелал им высших достижений в почетном и благородном деле защиты Отечества.

Источник: сайт Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2