Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

28.09.2021 09:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чрезвычайная ситуация в горных районах Дагестана

Источник: Сайт Правительства РД.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями повлекшие за собой разрушительные последствия , 26 сентября, состоялось совещание республиканской комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В совещании приняли участие, первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров, вице-премьер Рамазан Джафаров, вице-премьер Абдулмуслим Абдулмуслимов, начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов и главы республикансих министерств и ведомств.

Как сообщил Рамазан Джафаро, в результате непогоды 23-25 сентября в Цунтинском, Цумадинском, Шамильском, Тляратинском районах и Бежтинском участке возникла сложная ситуация, связанная с нарушением электроснабжения и транспортного сообщения.

Более подробно о проведенном совещании можете узнать пройдя по ссылке http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/svyshe-100-chelovek-i-40-edinits-tekhniki-privlecheny-k-likvidatsii-posledstvij-nepogody-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2