Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

14.10.2022 11:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошла встреча молодежи Дагестана с Героем России Энвером Набиевым

Источник: Сайт Минмол РД.

Накануне, дагестанская молодежь встретилась с Героем России, начальником штаба танкового батальона, майором Энвером Набиевым .

Встреча, организованная Министерством по делам молодежи региона , прошла на базе ГБУ РД «ДагПатриотЦентр». Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Диалог с героями».

Встреча прошла в виде диалога. Молодежь поблагодарила Героя за мужество и отвагу, а также интересовались изменениями в его жизни после участия в специальной военной операции на Украине, его чувствами во время боев, об операции, за которую ему было присвоено звание Герой России» .

После встречи Энверу Набиеву предложили войти в состав регионального межведомственного штаба #МЫВМЕСТЕ, который будет помогать семьям военнослужащих.

Герой России с превеликим удовольствием согласился присоединиться к штабу и отметил, что окажет любую ему посильную помощь и поддержку.

Федеральный номер горячей линии: 8 (800) 200-34-11. Все поступившие заявки направляются в систему «ОНФ.ПОМОЩЬ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13