Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.11.2022 10:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруда Дагестана в приоритетном порядке оказывает социальную помощь членам семей погибших военнослужащих участвовавших в СВО

Источник: Сайт Минтруда РД.

В целях обеспечения дополнительных социальных гарантий для членов семей военнослужащих, погибших (умерших) в ходе проведения специальной военной операции на Украине подведомственными учреждениями

Министерством труда и социального развития Республики Дагестан в соответствии с приказом ведомства проводится определенная работа по обеспечению дополнительными социальными гарантиями членов семей погибших на Украине в ходе СВО.

Так, за семьями закреплены ответственные сотрудники («семейные помощники»), которые оказывают помощь в преодолении трудной жизненной ситуации, кроме того, комплексными центрами (центрами) социального обслуживания населения в муниципалитетах проводится определенная работа по оказанию помощи в оформление документов.

Подробно по ссылке: https://ministerstvo16.esgms.ru/news/item/8795

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1