Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

22.11.2022 13:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов - «Родителям молодых людей, уклоняющихся от несения срочной службы в рамках призыва в армию, нечего делать в государственных органах»

Источник: Телеграм-канал Главы РД.

Глава Дагестана Сергей Меликов на своем телеграм-канале отметил, что ознакомился со списком детей чиновников, которые не явились на комиссию в рамках осенней призывной компании.

В ходе выяснилось, что чиновники разных уровней пытались «отмазать» своих детей от армии, не имея на то причины. В связи с этим, вице-премьеру Дагестана Рамазану Джафарову поручено уточнить информацию по каждой фамилии в этом списке, у кого есть объективные причины для отсрочки, предусмотренные законодательством, а у кого – их нет.

И в скором времени, как отмечается, данный вопрос будет рассмотрен отдельно, а чиновникам Сергей Меликов напомнил: если вы своих детей пытаетесь «отмазать» от армии, то вам нечего делать в органах власти. Нельзя себя отделять от общества, пользуясь служебным положением!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1