Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

14.02.2022 10:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Постоянном представительстве Дагестана при Президенте РФ обсудили работу по созданию объектов обращения с отходами

Источник: РИА «Дагестан».

За круглым столом в Постоянном Представительстве Республики Дагестан при Президенте РФ, обсудили вопросы перехода на новую систему обращения с отходами на территории Республики, с участием региональной компании «Республиканский экологический оператор», генерального проектировщика объектов обращения с отходами ООО «СК «Гидрокор» и крупнейших поставщиков технологического оборудования переработки отходов: ООО «ГК «Экомашгрупп», «Хусманн Рус», ООО «Гидромаш», ООО «Экология» и др.

В своём выступлении глава постпредства Владислав Толстюк отметил, отличие республики от большинства других регионов РФ, тем, что у нас имеется возможность использовать уже наработанный опыт в области обращения с отходами, который на протяжении последних нескольких лет доказал свою эффективность.

Также, Толстюк попросил производителей оборудования с призывом к максимальному применению уже имеющегося положительного практического опыта технологий и производства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0