Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

02.02.2022 08:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любительская футбольная лига республики присоединилась к проекту «Врачи – герои нашего времени»

Источник: МирМол.

Проект «Врачи – герои нашего времени» посвящается врачам, которые самоотверженно исполняли свой долг во время пандемии COVID-19.

Многие из них погибли. В городе Избербаш прошел очередной тур Любительской футбольной лиги Дагестана, в рамках которого команды выходили на матчи в футболках с надписью: «Спасибо, доктор!». Всего в этот день состоялось девять матчей первой лиги. В центральной игре встречались «Плаза Строй» и «Алиф». Победу праздновали футболисты «Алифа». Лидирует в первой лиге ЛФЛ Дагестана команда «Ансалта». Добавим, что среди участников ЛФЛ Дагестана также есть врачи и медицинские работники, которые шли волонтерами в «красную» зону. Руководитель лиги Рамазан Газиев прокомментировал мероприятие изданию «Мирмол». «Я сам в тяжелой форме переболел коронавирусом и был свидетелем как самоотверженно и с теплотой наши врачи помогают больным пациентам. Считаю, что их труд и вклад в общество должны оцениваться еще выше. Поэтому мы решили поддержать этот проект», – сообщил он.

Отметим, что проект проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3