Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.03.2022 09:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперштаб Дагестана на местах контролирует ситуацию с обеспечением продовольствием в муниципальных образованиях

Источник: Сайт Правительства РД.

По поручению Главы Дагестана Сергея Меликова Оперативным штабом по обеспечению устойчивости развития экономики региона проводились мероприятия по контролю за ситуацией с обеспечением продовольствием и ценовой ситуацией в муниципальных образованиях.

В этой связи, премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел встречу с представителями бизнеса в режиме ВКС, при котором находящийся в г.Хасавюрт первый заместитель министра промышленности и торговли РД Рашид Мурзаев доложил об исполнении поручения.

С его слов, в городе Хасавюрт и Хасавюртовском районе проблем с запасами продуктов нет. Однако, с других регионов страны приезжают большегрузные фуры для приобретения товара в больших объемах и последующей перепродажи. Что касается запасов муки, проблем не имеется, имеется месячный запас.С представителями торговых точек проводятся беседы на предмет недопущения роста цен и обеспечения необходимых запасов .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1