Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.03.2022 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов участвовал на совещании Совбеза в Грозном

Источник: Сайт Главы РД.

Глава Дагестана Сергей Меликов под руководством Сергея Патрушева-секретаря Совбеза РФ, участвовал на совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности на Северном Кавказе.

Совещание прошло в Грозном. На нем присутствовали полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, представители Минобороны, ФСБ, здравоохранения, представители других министерств и ведомствМВД, МЧС, Министерства здравоохранения, Министерства транспорта России, других федеральных министерств и ведомств, Генеральной прокуратуры, главы регионов, входящих в состав федерального округа.

На мероприятии рассмотрели экономическую, государственную и общественную безопасность страны по противодействию международным экстремистским и террористическим организациям.

Более подробно по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-po-voprosam-obespecheniya-natsionalnoj-bezopasnosti-na-severnom-kavkaze

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0