Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.03.2022 09:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане начался третий сезон проекта «Большая перемена»

Источник: Министерство образования и науки РД.

В Дагестане, в историческом парке «Россия –моя история» прошло официальное открытие третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В мероприятии участвовали финалисты прошлых сезонов, новые участники проекта, педагоги и наставники.

Врио первого заместителя министра образования и науки РД Магомед Абидовпоздравил всех участников с началом нового сезона конкурса, уверив участников в том, что их ждут большие события и успех в начатом деле. Отдельные слова благодарности выразил наставникам и педагогам участников проекта.

Открытие нового сезона прошло в радостной обстановке. Участники прошлых проектов и победители рассказывали о самых ярких моментах во время участия в конкурсе, отметили значимость и популярность такого рода конкурса среди школьников всей республики.

В ходе сезона участники проекта познакомились с координаторм ассоциации молодёжного движения участников Всероссийского конкурса для школьников и студентов СПО «Большая Перемена» Асият Магомедовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1