Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

03.03.2022 09:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил семью погибшего офицера Нурмагомеда Гаджимагомедова

Источник: Сайт Главы РД.

Глава Дагестана Сергей Меликов побывал в семье Нурмагомеда Гаджимагомедова- офицера ФС РФ, погибшего на Донбассе и выразил соболезнование родным и близким.

Нурмагомед Гаджимагомедов, уроженец Кулинского района, родился в семье офицера полиции Энгельса Гаджимагомедова. Отец для сына всегда был примером , потому и сам ценой своей жизни спас личный состав воинского подразделения.

Сергей Меликов , выражая свои глубокие соболезнования, пожелал выдержку и терпение и матери и вдове погибшего офицера и отметил: «Такие люди, как Нурмагомед, совершающие подвиги и защищающие свою Родину, будут с нами всегда. Вечная им память и слава! И вы, его семья, никогда не останетесь без поддержки. Такие трагедии мы просто не имеем права оставлять без внимания. Считаю своим долгом сделать все, чтобы помочь вам пережить это горе, которому я искренне сочувствую, и сохранить память о Нурмагомеде. Можете рассчитывать на меня».

Родные и близкие молодого десантника поблагодарили Главу региона за внимание и поддержку в такую трудную для семьи минуту.

Более подробно по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-posetil-semyu-nurmagomeda-gadzhimagomedova

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15