Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

15.04.2022 09:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с генеральным директором «Газпром межрегионгаз»

Источник: Сайт Главы РД.

Накануне, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов стретились в Москве для обсуждения вопросов, касающихся реализации программы социальной газификации в регионе и отдельных населенных пунктов.

Как отмечает Сергей Густов, программа догазификации до конца года будет выполнена в полном объеме, все абоненты, подавшие заявки, будут газифицированы.

Как отметил Глава региона , в регионе приняты меры социальной поддержки, согласно которым отдельные категории граждан – ветераны Великой Отечественной войны, труда, инвалиды, малообеспеченные семьи – смогут получить до 90 тысяч рублей на приобретение газоиспользующего оборудования или строительство газопроводов на своих земельных участках.

В программу газификации включены 2147 абонентов , всего в работу принято 1871 заявление – по 120 из них уже выполнены подключения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1