Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.07.2022 09:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республике Дагестан презентовали книгу «Государственный Совет Республики Дагестан 1994-2006 гг. Оценки и суждения современников»

Источник: Сайт Главы Республики Дагестан.

27 июля Глава Дагестана Сергей Меликов присутствовал на презентации книги «Государственный Совет Республики Дагестан 1994-2006 гг.

Оценки и суждения современников». В мероприятии участвовали все государственные и общественные деятели региона, которые оставили большой след в развитии региона.

Автором книги выступил Почетный Председатель Государственного Совета Республики Дагестан Магомедали Магомедов.

Поприветствовав участников мероприятия, Сергей Меликов подчеркнул, что Почетный Председатель Госсовета в своем выступлении практически презентовал эпоху России от конца 80-х и до начала 2000-х годов, которая для многих стала трагической, переломной.

Более подробно по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-prezentovali-knigu-gosudarstvennyj-sovet-respubliki-dagestan-1994-2006-gg-otsenki-i-suzhdeniya-sovremennikov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0