Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.08.2022 09:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства Дагестана посетил Республиканский диагностический центр г Махачкала

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в среду, 17 августа, посетил Республиканский диагностический центр в г.Махачкала.

Премьер-министр ознакомился с деятельностью учреждения, обошел все отделения, пообщался с пациентами и коллективом учреждения, изучил проблемные вопросы и возможности их решения.

Абдулмуслим Абдулмуслимов выслушал просьбы врачей о дооснащении, в частности, о приобретении аппарата эндоузи.

В рамках визита Председателю Правительства были озвучены и другие проблемные вопросы, в том числе в части проведения капитального ремонта второго этажа рентгенологического корпуса, необходимости дооснащения оборудованием центра в связи с износом и моральным устареванием имеющегося, в том числе магнитно-резонансный томограф, рентгенодиагностический телеуправляемый комплекс и т.д.

Проработать варианты решения озвученных проблем Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил заместителю Председателя Правительства РД Мураду Казиеву совместно с министром здравоохранения Дагестана Татьяной Беляевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1