Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

02.09.2022 15:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство труда республики поддержит безработных

По проекту государственной программы Республики Дагестан «Содействие занятости населения» центрами занятости населения Минтруда Дагестана предоставляется государственная услуга, направленная на содействие осуществления предпринимательской деятельности безработных граждан. 

Программа включает в себя оказание комплекса консультационных, организационных и методических услуг по вопросам организации предпринимательской деятельности и самозанятости, а также оказание гражданам, признанным безработными единовременной финансовой помощи в размере 153,5 тыс. рублей при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства.

 

Отметим, что единовременная финансовая помощь на открытие собственного дела предоставляется безработным гражданам, состоящим на учете в центре занятости населения, не менее 3-х месяцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1