Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

05.09.2022 10:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спикер республиканского парламента Заур Аскендеров посетил Республиканский центр образования

Источник: Пресс-служба Народного Собрания РД.

2 сентября Председатель Народного Собрания Заур Аскендеров в сопровождении председателя Комитета Народного Собрания по образованию и науке Елена Павлюченко и депутата от города Каспийска посетил ГБОУ РД «Республиканский центр образования» .

Директор РЦО Анжела Байрамбекова, президент Ассоциации педагогов республики, рассказала о ходе работы центра, ознакомила гостей с проводимой внеклассной работой и различными проектами.

Мастер-класс «Историческая страничка» в Музее боевой славы, где в игровой форме ребята пытались дать оценку личности Петра 1, особо заинтересовало участников.

Девочки центра угостили гостей свежеиспеченным хлебом

Затем в конференц – зале прошла встреча с о старшеклассниками, где представители Народного Собрания и ответил на многочисленные вопросы ребят.

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Директор центра Анжела Байрамбекова поблагодарила спикера республиканского парламента за активное участие депутатов в проводимых в РЦО мероприятиях и мастерицы Центра вручили ему картину собственного изготовления.

В свою очередь Заур Эскендаров поздравил педагогов и учащихся Центра с пятилетием со дня открытия и вручил им подарок – телескоп.

Завершилась встреча общей фотографией на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4