Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.03.2024 09:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание по актуальным вопросам

Источник: Сайт Главы РД.

25 марта Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание по актуальным вопросам.

В ходе мероприятия глава региона с участниками совещания обсудили ряд важных вопросов. В числе которых: организация работы по приёму, размещению и пребыванию детей из Белгородской области; реагирование органов власти на обращения граждан; реализация в Дагестане государственной программы «Национальная система пространственных данных»; работу по подготовке генеральных планов и правил землепользования и застройки сельских поселений.

  Открывая совещание Сергей Меликов в очередной раз отметил отзывчивость дагестанцев и их активное участие в мероприятиях в память о жертвах теракта в Подмосковье.

«В эти дни весь дагестанский народ оказывал поддержку пострадавшим и погибшим в результате террористического акта. Она выражалась в проведении масштабных мероприятий, которые вчера охватили весь наш Дагестан. Они были действительно народными», – отметил глава региона.

Более подробно по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1gomv53Nt9gG6kf3Dz8GsGvvrsNVaurmq7G1IfSI4eaE/edit

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0