Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

Курахский вестник

Республика Дагестан/Курахский район
25 апреля 2024, чт 2024.04.25 00:15:09
16+

Курахский вестник

74

Статьи

Статьи, интервью, аналитические материалы

Страница в процессе заполнения

Совещание с главами СП в администрации МР «Курахский район»

09.04.2021 13:50
Вчера, 08 апреля текущего года, в администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло совещание с главами сельских поселений.
15.03.2019

ВСЕ ПОГОРЕЛЬЦЫ ТИССИ-АХИТЛИ ПОЛУЧИЛИ ВЫПЛАТЫ ЗА ПОТЕРЮ ИМУЩЕСТВА

Все жители села Тисси-Ахитли Цумадинского района, пострадавшие в результате пожара, получили от властей Дагестана выплаты за потерю имущества.
04.09.2018

В селении Гельхен Курахского района открыли новую школу

01 сентября текущего года в селении Гельхен Курахского района прошли торжественные мероприятия, посвященные завершению строительства и ввода в действие здания Гельхенской средней общеобразовательной школы на 100 ученических мест.
27.08.2018

Прием граждан в Курахском районе

25 августа текущего года в соответствии с Графиком ежемесячных выездных приемов граждан руководством Правительства Республики Дагестан и Администрации Главы и Правительства РД, руководителями органов исполнительной власти Республики Дагестан в муниципальных образованиях РД, утвержденного Председателем Правительства РД А.Здуновым в рабочем кабинете главы МО «Курахский район» прошел прием граждан района по наболевшим вопросам заместителем руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Мусаевым Магомедом Рамазановичем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.