Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    07.06.2017
  • Самый поздний:
    08.08.2023
Найдено 6 объектов
08.08.2023

В Курахском районе прошли лекции по проекту Знание. Государство

В рамках проекта Знание. Государство 7 августа в Курахском районе прошли лекции для муниципальных служащих.
05.02.2021

Благодаря функционированию «Точек роста» учащиеся школ Курахского района имеют большую возможность реализоваться

Центры образования «Точка роста» функционируют в Курахском районе на базе 5 школ: Курахской СОШ №1, №2, Икринской, Кабирской и Икринской спортивной школы-интернат. В настоящее время центр «Точка роста» активно задействован в учебном процессе: в нем проводятся уроки ОБЖ, информатики, русского языка, математики и другие. Предметы естественно-научного и гуманитарного циклов проводятся в соответствии с расписанием и календарно-тематическим планированием. В кабинетах «Точки роста» проходят занятия по внутри урочной деятельности: «Безопасность.ру», «Робототехника» и другие.
04.06.2020

Предприниматель из Кайтагского района прокомментировала совещание с ИП, прошедшее в режиме ВКС

4 июня Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами муниципалитетов и индивидуальными предпринимателями городов и районов.
28.11.2019

Совещание главы муниципалитета с руководителями общеобразовательных организаций района

26 ноября 2019 года глава МР «Курахский район» Азизов З.З. провел совещание с руководителями общеобразовательных организаций района, где были открыты Центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». На совещании принимал участие начальник отдела образования МР «Курахский район» Р.Катибов.
10.09.2018

К сведению телезрителей Курахского района

06 сентября текущего года в Курахском филиале МФЦ состоялась видеоконференция работников Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан с работниками средств массовой информации (СМИ) района с участием Врио Министра РД Сергея Владимировича Снегирева.
07.06.2017

Рабочее совещание

6 июня текущего года в администрации МО «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова состоялось рабочее совещание.