Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

  • Всего материалов:
    30
  • Самый ранний:
    08.04.2020
  • Самый поздний:
    18.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 30 объектов
18.04.2024

Росреестр назвал четыре способа защитить жилье от мошенников. На что обратить внимание при проведении сделок с недвижимостью, чтобы не попасть в руки аферистов

Случаи с мошенничеством при покупке, продаже и аренде жилья не редкость. Аферисты придумывают все более изощренные способы, чтобы завладеть чужой недвижимостью. Для того чтобы уберечь свою собственность, нужно знать основные методы защиты и своевременно их применять.
15.04.2024

Что нужно дагестанцу, чтобы подключить дом к газу?

Что нужно дагестанцу, чтобы подключить дом к газу?
15.04.2024

Военная служба по контракту в 2024 году: все льготы, выплаты и премии за захват в плен

Вооруженные силы РФ продолжают набор контрактников. Мужчин, которые готовы защищать суверенитет России, ждет солидное вознаграждение – от 200 000 рублей.
01.04.2024

Посылки для бойцов СВО весом до 10 кг будут доставлять бесплатно

До 10 кг посылок можно отправить в зону СВО на безвозмездной основе
15.01.2024

Кто и на каких условиях может служить по контракту?

Категории военнослужащих и граждан, имеющих право заключить контракт о прохождении военной службы, определены в законодательстве. В контракте закрепляются добровольность поступления на военную службу, ее срок, обязанность гражданина проходить службу и добросовестно исполнять свои обязанности, а также право гражданина на соблюдение его прав и прав членов его семьи.
12.01.2024

Жители Курахского района могут платить за газ, оставаясь дома

«Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует использовать дистанционные формы услуг для оплаты за потребленный газ.
27.11.2023

Дикъет: кIвале газдин жигьетдай хаталувал Жув ва жуван хизан хуьх!

«Газпром межрегионгаз Махачкъала» ООО-ди газ ишлемишзавай гьар са кас патал чарасуз тир хатасузвилин гьакъиндай къайдаяр рикIел хкизва.
21.11.2023

«Газпром межрегионгаз Махачкала» призывает население погасить долги за газ

Поставщик газа в Дагестане ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает абонентам о необходимости своевременных ежемесячных расчётов за потреблённый газ. Потребителям, имеющим задолженность за потребленный газ, необходимо до конца календарного года погасить её.
04.08.2023

В ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» работает «Контакт центр» по вопросам оплаты за газ и газопотребления

Учитывая интересы потребителей газа ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» организована бесплатная многоканальная телефонная линия, по которой абоненты могут получить консультацию по всем интересующим вопросам газопотребления, оплаты за газ, о сумме задолженности, о правилах поставки газа, узнать дату поверки счетчика, а также сообщить о качестве обслуживания клиентов Общества.
04.08.2023

Соблюдайте правила использования газовых приборов

В связи с инцидентами, связанными с отравлениями угарным газом из-за использования неисправного и несертифицированного газового оборудования, ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» обращается к населению о необходимости обязательного соблюдения правил газовой безопасности.
04.08.2023

Свыше 145 тысяч потребителей газа в Дагестане выбрали дистанционные сервисы оплаты

В сервисе «Личный кабинет» зарегистрированы 145 457 тысячи абонентов «Газпром межрегионгаз Махачкала», из них 8 323 потребителя стали пользователями сервиса за последний месяц.
04.08.2023

На сайте «Газпром межрегионгаз Махачкала» ведет работу интернет-приемная генерального директора Ризвана Мурадова

На официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» www.mkala-mrg.ru открыта Интернет-приёмная генерального директора дагестанских компаний Группы «Газпром межрегионгаз» Ризвана Мурадова, созданная для консолидации обращений потребителей газа региона.