Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

  • Всего материалов:
    41
  • Самый ранний:
    31.05.2017
  • Самый поздний:
    28.07.2023
Найден 41 объект
28.07.2023

В Дагестане пересмотрят финансирование мероприятий для обеспечения безопасности на дорогах

27 июля, под руководством руководителя кабинета министров Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло заседание, на котором рассмотрели вопрос реализации мероприятий регионального проекта «Безопасность дорожного движения».
16.06.2023

Глава Дагестана участвовал в обсуждении развития МТК «Север-Юг»

На днях глава региона Сергей Меликов на полях ПМЭФ-2023 участвовал в работе круглого стола, тема которого была развитие экономического сотрудничества в рамках международного транспортного коридора «Севре-Юг».
16.06.2023

Открыт новый авиамаршрут

С 12 июня над югом России открыт дополнительный авиамаршрут, который сокращает время в полете на 35 минут. По этому маршруту будут летать самолеты, которые выполняют рейсы в города Северного Кавказа.
26.05.2023

Сергей Меликов и Сергей Задорин обсудили перспективы развития железнодорожной инфраструктуры в Дагестане

Накануне Сергей Меликов встретился с начальником Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Сергеем Задориным, в ходе которой были обсуждены перспективные пути развития в регионе железнодорожной инфраструктуры. В основном затронули тему реализации западного маршрута международного транспортного коридора «Север – Юг» .
26.05.2023

В Дагестане ремонтируют дорогу, ведущую ко многим туристическим объектам региона

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» В Республике Дагестан будут отремонтированы автодороги республиканского значения.
20.02.2023

Глава Дагестана провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в республике

На днях глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.
13.02.2023

Минтранс РД и АО «СКППК» готовят новое расписание маршрута поездов Махачкала – Дербент

В эфир прямой линии главы РД Сергея Меликова , которая прошла 25 января, поступил вопрос, который касался количества рейсов по маршруту Махачкала – Дербент.
25.01.2023

В 2025 году начнется строительство двух крупных дорог в обход Дербента и Хасавюрта

Накануне, премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства, в ходе которого обсудили основные направления работы ведомства и наиболее важные вопросы, на которых нужно уделить особое внимание.
19.01.2023

Сергей Меликов провёл совещание по вопросам повышения безопасности на дорогах Дагестана

На днях, Сергей Меликов провёл заседание межведомственной рабочей группы, в ходе которого были рассмотрены меры повышения безопасности на дорогах республики.
27.12.2022

Дагестанцы довольны качеством и доступностью дорог в регионе

По исследовательским данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) от 22 декабря нынешнего года стало известно, что 60% жителей Дагестана довольны качеством и доступностью дорог в регионе.
01.12.2022

Дорожная служба республики показала свою готовность к зиме

Как известно в высокогорные районы республики зима спускается раньше календарной, поэтому дорожные службы должны быть готовы к содержанию зимних дорог заблаговременно.
14.07.2022

Порт Дагестана перевалит грузовые контейнеры

Самые ближайшие дни в Махачкалинском порту начнут перевалку грузовых контейнеров.