Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

25.11.2021 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся съезд некоммерческих организаций Республики Дагестан

Автор: Э.Исаева.

23 ноября в Махачкале, в Доме дружбы, состоялся Съезд некоммерческих организаций Республики Дагестан под девизом «Вместе сможем больше».

В работе съезда от Курахского района приняли участие заместитель главы МР «Курахский район» по общественной безопасности Альберт Исаев и председатель Совета женщин Курахского района Эльмира Исаева.

Мероприятие было направлено на совместное обсуждение представителями некоммерческих организаций и органами государственной власти текущих общественно-политических и социально-экономических событий и тенденций, а также обсуждение перспектив развития некоммерческого сектора, подготовку рекомендаций для более эффективного взаимодействия в ключевых сферах общественной жизни.

Кроме пленарного заседания в рамках съезда было запланировано проведение трех дискуссионных сессий. В одной из которых Эволюция «третьего сектора» на муниципальном уровне: современное состояние и перспективы развития приняла участие Эльмира Исаева, где модератором дискуссионной сессии III являлся Махмудов Арсен Даниялович, статс-секретарь, заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6