Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.11.2021 13:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционное рабочее совещание в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 29 ноября 2021 года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло традиционное еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по подведению итогов работы за прошедшую неделю и определению задач на новый недельный срок.

Первым с отчетом о проделанной работе выступил заместитель главы района Рамазан Катибов. По его словам, — сбор средств за вывоз мусора и ТБО в учреждениях и организациях находится не на должном уровне. За некоторыми гражданами райцентра остались долги даже за I-квартал. Налоговая база также увеличивается медленными темпами. Он рекомендовал руководителям составить списки лиц, которые не оплатили за мусор и налоги в течении этой недели.

Главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов говорил о том, что в ЦРБ 4 работника отказываются от уплаты за вывоз мусора. «25 ковид больных находятся под домашним наблюдением, 7 – контактных больных, 10 находится на стационарном лечении. Выездная бригада вакцинировали 106 больных в СП равнинной зоны. Завезены вакцины двух видов: 600 и 300 доз. Всего провакцинировано 54,7% населения района. Налоги собраны на 90%. В настоящее время в поликлинике вакцинируются по 28-30 человек ежедневно», — отметил он.

«Перегон завершен, кроме 2-х бригад из селений Курах и Хпюк. По мусору средства собраны с работников на 100%, План подписки на периодические издания перевыполнены. Налоги также собраны полностью», — сказал в своем отчете начальник ветуправления района Надир Асланов.

Начальник отдела ФК, спорта и делам молодежи Рамиз Рамазанов информировал о мероприятиях по сдаче норм ГТО в Икринской СОСШИ с участием многочисленных гостей из Республики.

С информациями о проделанной работе и планах на новую неделю говорили в своих отчетах начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов и директор ИМЦ отдела образования Касум Абдулхаликов.

Заслушав отчеты руководителей глава района дал поручения всем руководителям за оставшиеся дни до Нового года завершить все плановые работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1