Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.12.2021 08:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча депутата НС, Председателя Комитета НС РД А.Карибова в Курахском районе

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

28 декабря 2021 года в рабочем кабинете главы района Замира Азизова в рамках рабочей поездки в Курахский район, в преддверии Нового года прошла встреча с депутатом НС РД 7-го созыва, Председателем Комитета Народного Собрания РД Анатолием Карибовым.

На встрече обсудили планы по благоустройству района на 2022год, такие как строительство детских садов в селах Икра и Кабир, капитальный ремонт общеобразовательных учреждений, участие района в проектах и программах министерства сельского хозяйства РД.

Были обсуждены так же вопросы плана работы по реализации мероприятий по социально-экономическому развитию Курахского района.

Во второй половине дня А.Карибов с главой района З.Азизовым и его заместителем Рамазаном Катибовым посетили Курахский детский сад «Солнышко». Они подарили воспитанникам детского сада новогодние подарки, поздравили детей и коллектив детского сада с наступающим Новым годом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4