Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.02.2021 11:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание в МР «Курахский район»

Автор: П.Магарамова.

Сегодня, 1 февраля 2021 года, в администрации района состоялось рабочее совещание руководителей учреждений, организаций по подведению итогов работы за неделю.

Вел совещание глава администрации района Замир Азизов.

Первым с информацией о проделанной работе выступил Директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов: «Бригада по уборке мусора завершили работу по центральной улице, заняты оставшейся работой. Учитывая зимнее время года вода в колодцах мало, но есть».

Как отметил начальник отдела образования Махач Хариев, в этом году желающих на сдачу ЕГЭ 125 учащихся. На прошлой неделе провели конкурс на лучшего чтеца произведений Дагестанских авторов на родном языке. Первое место занял ученик КСОШ №2 Марат Мемеев, в дальнейшем он будет участвовать в республиканском этапе конкурса в Махачкале.

«В настоящее время в стационаре ЦРБ находится 3 больных и 7 на амбулаторном лечении. Лекарства В ЦРБ есть и тепловой режим соблюдается» — сказал главврач ЦРБ Азим Азимов.

На совещании о проделанной работе также выступили старший мастер РЭС Курахского района Нурали Магомедов, начальник «Курахское ДЭП №25» Магомед Ахмедов и другие.

Подводя итоги совещания, глава района З. Азизов дал руководителям соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1