Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.03.2021 13:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание в администрации МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 01 марта текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района. Оно было посвящено ходу и темпам вакцинации от коронавирусной инфекции.

По информации заместителя главврача ЦРБ Алеси Бабаевой, всего на 01.03.2021г. на ИФЛ – 262, ответы получены на 135; из них (+) – 100 – 74,1%; (-) – 35 – 25,9%. Из них привиты – 19 – 54,3%. Все необходимые медицинские изделия в ЦРБ имеются.

О ходе вакцинации работников и проблемах, возникающих при вакцинации, информировали начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев, директор КЦСОН Руслан Гасанов, начальник ОПФР по району Ахмед Назаралиев, директора доручастка Магомед Ахмедов, МФЦ Эдгар Халиков, Центра занятости населения Гаджихан Гаджиханов, МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов и заместитель главы райадминистрации Рамазан Катибов и другие.

Заслушав отчеты руководителей о проделанной работе по вакцинации, глава района З.Азизов потребовал от них завершить вакцинацию в течении 3-4-х суток. Он также дал указание руководителям представить списки вакцинированных работников и работников, которых отказались от вакцинации в районную администрацию.

Ежедневный контроль за вакцинацией и решением вопросов, возникших в процессе вакцинации возложены на заместителей главы администрации района Рамазана Катибова и Альберта Исаева. Им поручены завершить вакцинацию работников учреждений и организаций до следующего рабочего совещания по понедельникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1