Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.04.2021 13:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эрелар из Кураха преодолел очередную спортивную вершину

Автор: Ф.Мирзоев.

08 апреля текущего года в г. Сочи Краснодарского края прошел 28-й Чемпионат России по самбо среди мастеров ковра. В очередной раз своей уникальной, красивой победой отличился наш земляк, спортсмен –ветеран Эрелар Фейзуллаев, который завоевал золотую медаль и стал Чемпионом России 2021 по самбо в весовой категории 88 кг.

Путь к победе всегда самый трудный, важно выстоять, суметь обойти всех и доказать окружающим, что именно ты достоин быть первым.

Эрелар Багаудинович и на этот раз продемонстрировал свое высокое мастерство, волю, мощь и силу духа. В борьбе с достойными соперниками и сильными конкурентами, ему на этих соревнованиях удалось проявить себя с наилучшей стороны.

Эрелар -борец, вольник, неоднократный чемпион России и чемпион мира по вольной борьбе, по классической борьбе, по боевому самбо и самбо.

Пусть эта победа будет в твоей жизни не последней, а лишь одной из многих. Эрелар Багаудинович является достойным примером для подражания подрастающему поколению. Его достижения и победы, работоспособность, целеустремленность и профессионализм должны стать примером для тренеров в работе с детьми.

Поздравляем победителя- талантливого спортсмена, человека с большой буквы, прославляющего свой родной край и республику на спортивной арене.

«Жизнь спортсмена очень яркая, интересная, так стремитесь к ней, покажите красивую жизнь нашим детям, приучайте их к труду и будет тогда отдача»,-сказал спортсмен в конце беседы с сотрудником пресс – службы администрации Курахского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3