Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

21.04.2021 16:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждение Послания Президента РФ В.В.Путина Федеральному Собранию в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 21 апреля 2021 года, в администрации МР «Курахский район» состоялось обсуждение Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию.

В администрации МР «Курахский район» после завершения обращения Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию, под руководством главы района Азизова З.З. состоялось обсуждение Послания с лидерами общественного мнения.

По мнению общественников центральное место в Послании 2021 года занимала демографическая ситуация в стране, благополучие семьи, государственная поддержка семей с детьми, поддержка образования и национальных проектов, поддержка регионов и малого и среднего бизнеса.

"Масштаб проектов может быть разным, главное, чтобы они открывали новые возможности", — отметил Путин.

Анализ обращения к Федеральному собранию текущего года показывает, насколько жизненно важным и необходимым для страны является развитие такой сферы как здравоохранение, борьба с пандемией. "Никто в мире не знал, с какой пандемией нам придется столкнуться. Но Россия и ее жители сделают все, чтобы отразить угрозу", — заявил Путин.

Владимир Путин поблагодарил все патриотические силы страны за обеспечение стабильности в период пандемии. Это важно всегда, но особенно с учетом подготовки к выборам в Госдуму.

Общественники подчеркнули, что в своем Послании Президент страны особое место уделил международным отношениям. "Практика несправедливых санкций перерастает в нечто более опасное: речь о попытке переворота в Белоруссии", — отметил президент.

"Если другие страны не хотят вести диалог и выбирают высокомерный тон, то Россия найдет способ защитить свои интересы", — заявил Путин.

"Организаторы любых провокаций против России пожалеют так, как давно уже ни о чем не жалели", — отметил Путин.

Общественники так же отметили, что в своем Послании Президент затронул все жизненно важные и приоритетные направления развития для страны и реализовать их удастся скоординированные действия властей всех уровней и жителей нашей великой России.

«Цели ясны, задачи понятны» — отметили собравшиеся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1