Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

26.04.2021 11:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 26 апреля текущего года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло очередное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам проделанной работы за неделю и задачам на новый недельный срок.

Провёл рабочее совещание заместитель главы администрации района Рамазан Катибов. Открывая совещание, он говорил о результатах проведенной акции «Чистый район» и поблагодарил руководителей, активно принявших участие в субботнике. Далее он представил слово Идрису Муслимову – председателю КСП района, который раздал ведомости руководителям и дал соответствующие разъяснения по организации предварительного голосования с 24 по 30 мая, через соцсети кандидатам в депутаты в Госдуму РФ и НС РД от партии «Единая Россия».

Заместитель главврача ГБУ «Курахская ЦРБ» Омар Гададов говорил о том, что всего в районе привиты 750 граждан от коронавируса. «Отчет в Минздрав представлен и ждем новую партию вакцин», — сказал он в своем отчете.

Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев говорил о проверке хода подготовки к перегону скотопоголовья на летние пастбища.

Завершая работу совещания Р.Катибов призвал руководителей представить информации и комментарии по Посланию Президента РФ В.В.Путина Федеральному Собранию РФ, привести внешний вид зданий в порядок к майским праздникам и заказать лозунги, плакаты и другие средства наглядной агитации для создания праздничного настроения у жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1